Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/3) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 11 мес. 2 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте. Не ожидала, что так сложно будет найти в интернете и купить амортизатор для машины. Вроде и вариантов очень много, но цены везде совершенно разные. Стоит ли с посредником сотрудничество вести или же с компанией производителем напрямую проще?
Автозапчасти 11 мес. 2 нед. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Танюша пишет:
Здравствуйте. Не ожидала, что так сложно будет найти в интернете и купить амортизатор для машины. Вроде и вариантов очень много, но цены везде совершенно разные. Стоит ли с посредником сотрудничество вести или же с компанией производителем напрямую проще?
Я отдала предпочтение третьему варианту, не менее интересному и в то же время заслуживающему внимания. В онлайне представлены разные гипермаркеты автозапчастей, и есть возможность сразу просмотреть каталоги, чтобы понять, стоит сотрудничество вести или же нет. Так, мои поиски увенчались успехом, и был найден интернет магазин запчастей, на просторах которого есть всё и поиски можно вести по вин коду. Massive.ua предлагает купить amortizator за считанные мгновения и можно попросить менеджера помощь вам сделать правильный выбор или же сделать его самостоятельно. Это будет зависеть исключительно от вас, так что можете прямо сейчас посетить каталог данного интернет магазина.
Автозапчасти 11 мес. 1 нед. назад #3
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Работаю.
Танюша пишет:

Вы что смеетесь? Какой вам производитель напрямую продает один аммортирзатор?) Этот пост скорей на стеб похож, чем на реальный запрос. Пожалуйста не смешите меня)
Автозапчасти 11 мес. 1 нед. назад #4
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Действительно возникли проблемы с этим? Я по отзывам как то находил.
Автозапчасти 11 мес. 1 нед. назад #5
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я давно уже не сталкивался с ними и из за этого сейчас точно ничего вам не смогу посоветовать. Но в общем то и правда можно в интернете по отзывам поискать или же на автобазаре - как это мне кажется все делают обычно. Кстати если что, то от себя могу посоветовать, недавно мой глаз пал на предпусковый подогреватель двигателя и вот выбрал в итоге и мне приглянулась вот эта последняя модель предпускового подогревателя двигателя (жидкостного отопителя) 4-5Квт для легкового транспорта (бензин/дизель) Hydronic S3 - думаю что если вам понадобится - то подойдет по характеристикам.
Автозапчасти 11 мес. 1 нед. назад #6
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Работаю.
Яков пишет:
Я давно уже не сталкивался с ними и из за этого сейчас точно ничего вам не смогу посоветовать. Но в общем то и правда можно в интернете по отзывам поискать или же на автобазаре - как это мне кажется все делают обычно. Кстати если что, то от себя могу посоветовать, недавно мой глаз пал на предпусковый подогреватель двигателя и вот выбрал в итоге и мне приглянулась вот эта последняя модель предпускового подогревателя двигателя (жидкостного отопителя) 4-5Квт для легкового транспорта (бензин/дизель) Hydronic S3 - думаю что если вам понадобится - то подойдет по характеристикам.

да это мастер СТО должны выбирать, а не вы. Уже простите, но это бред полнейший как по мне.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3