Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 2 нед. 4 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Не ожидала, что так сложно будет найти в интернете и купить амортизатор для машины. Вроде и вариантов очень много, но цены везде совершенно разные. Стоит ли с посредником сотрудничество вести или же с компанией производителем напрямую проще?
Автозапчасти 2 нед. 4 дн. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Танюша пишет:
Здравствуйте. Не ожидала, что так сложно будет найти в интернете и купить амортизатор для машины. Вроде и вариантов очень много, но цены везде совершенно разные. Стоит ли с посредником сотрудничество вести или же с компанией производителем напрямую проще?
Я отдала предпочтение третьему варианту, не менее интересному и в то же время заслуживающему внимания. В онлайне представлены разные гипермаркеты автозапчастей, и есть возможность сразу просмотреть каталоги, чтобы понять, стоит сотрудничество вести или же нет. Так, мои поиски увенчались успехом, и был найден интернет магазин запчастей, на просторах которого есть всё и поиски можно вести по вин коду. Massive.ua предлагает купить amortizator за считанные мгновения и можно попросить менеджера помощь вам сделать правильный выбор или же сделать его самостоятельно. Это будет зависеть исключительно от вас, так что можете прямо сейчас посетить каталог данного интернет магазина.
Автозапчасти 1 нед. 1 день назад #3
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Работаю.
Танюша пишет:

Вы что смеетесь? Какой вам производитель напрямую продает один аммортирзатор?) Этот пост скорей на стеб похож, чем на реальный запрос. Пожалуйста не смешите меня)
Автозапчасти 1 нед. 19 ч. назад #4
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Действительно возникли проблемы с этим? Я по отзывам как то находил.
Автозапчасти 1 нед. 19 ч. назад #5
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я давно уже не сталкивался с ними и из за этого сейчас точно ничего вам не смогу посоветовать. Но в общем то и правда можно в интернете по отзывам поискать или же на автобазаре - как это мне кажется все делают обычно. Кстати если что, то от себя могу посоветовать, недавно мой глаз пал на предпусковый подогреватель двигателя и вот выбрал в итоге и мне приглянулась вот эта последняя модель предпускового подогревателя двигателя (жидкостного отопителя) 4-5Квт для легкового транспорта (бензин/дизель) Hydronic S3 - думаю что если вам понадобится - то подойдет по характеристикам.
Автозапчасти 1 нед. 4 ч. назад #6
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Работаю.
Яков пишет:
Я давно уже не сталкивался с ними и из за этого сейчас точно ничего вам не смогу посоветовать. Но в общем то и правда можно в интернете по отзывам поискать или же на автобазаре - как это мне кажется все делают обычно. Кстати если что, то от себя могу посоветовать, недавно мой глаз пал на предпусковый подогреватель двигателя и вот выбрал в итоге и мне приглянулась вот эта последняя модель предпускового подогревателя двигателя (жидкостного отопителя) 4-5Квт для легкового транспорта (бензин/дизель) Hydronic S3 - думаю что если вам понадобится - то подойдет по характеристикам.

да это мастер СТО должны выбирать, а не вы. Уже простите, но это бред полнейший как по мне.
  • Страница:
  • 1
  • 2