Автофорум :: Тема: Спортивное питание (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Спортивное питание

Куплю - Спортивное питание

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спортивное питание

Спортивное питание 1 мес. 3 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день. Прошу поделиться своими рекомендациями, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать и купить спортивное питание для мужа? Нет времени на просмотр многочисленных каталогов, хотелось бы оформить заказ прямо сейчас.
Спортивное питание 1 мес. 3 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет, всем. Я всегда стараюсь просматривать сначала как минимум несколько торговых площадок, а потом только решение принимать о сотрудничестве с одной организацией напрямую. Поэтому, советую вам купить гейнер здесь musclepower.com.ua на сайт проверенного онлайн магазина спортивного питания, который предлагает низкие цены и быструю доставку. И, правда, на страницах этой торговой площадки самые низкие цены из того, что мне уже удалось просмотреть. Вот захотелось отписаться, чтобы проконсультировать вас и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится и натолкнёт на правильные мысли.
Спортивное питание 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Rlik
  • Rlik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А вы бы лично какой тренажер могли бы посоветовать для тренировок, что посоветуете?
Спортивное питание 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Frlien
  • Frlien аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну не знаю, они же все таки разные есть и я также не знаю какие вам мышцы прокачать нужно)) Это же тоже важно по моему
Спортивное питание 1 мес. 2 нед. назад #5
  • Korlan
  • Korlan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Та мало ли какие вам там мышцы качать нужно. Так сложно то сказать на самом деле. К слову если что то можете тут genaufit.ru посмотреть себе тренажеры, их там много и к тому же все они настоящего немецкого качества. Наверное по Казахстану - лучшее предложение учитывая что по настоящему немецких тренажеров немного.
  • Страница:
  • 1