Автофорум :: Тема: Работа в Венгрии (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Работа в Венгрии

Куплю - Работа в Венгрии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Работа в Венгрии

Работа в Венгрии 7 мес. 1 нед. назад #1
  • RomaKul
  • RomaKul аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сказать, что автомобили – это моя страсть, это ничего не сказать! За образованием я инженер-механик, и за призванием тоже. Всю жизнь работал на молочном заводе. Но недавно захотел поработать на производстве автомобилей. Друзья советуют присмотреть работу за рубежом Работа в Венгрии . Не знаете, стоит ли доверять подобным организациям?
Работа в Венгрии 7 мес. 5 дн. назад #2
  • tema0809
  • tema0809 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сказать, что автомобили – это моя страсть, это ничего не сказать! За образованием я инженер-механик, и за призванием тоже. Всю жизнь работал на молочном заводе. Но недавно захотел поработать на производстве автомобилей. Друзья советуют присмотреть работу за рубежом. Работа в Венгрии сейчас самый доступный вариант. Интересует вопрос, стоит ли доверять подобным организациям?
Последнее редактирование: 7 мес. 5 дн. назад от tema0809.
Работа в Венгрии 6 мес. 4 нед. назад #3
  • Дикая
  • Дикая аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я бы не стала ехать куда-то работать. Это же нужно бросить семью. Не лучше ли свой бизнес открыть? Например элементарно. можно открыть магазин. продавать пиво, чипсы, сигареты, консервы. Этот товар всегда в ходу. Например сигареты можно тут закупать оптом http://pachka.biz/product-category/russia/ и потом продавать в розницу.
Работа в Венгрии 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Kobbor
  • Kobbor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
а чего так далеко?)
  • Страница:
  • 1