Автофорум :: Тема: Новый смартфон (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Новый смартфон

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новый смартфон

Новый смартфон 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Deber
  • Deber аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
Всех приветствую, присматриваю себе новенький смартфон ко дню рождения, кто подскажет, на какие обратить внимание стоит?
Сейчас их вроде как огромное количество, не хотелось бы деньги на ветер выкинуть.
Новый смартфон 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Тут вам в первую очередь нужно определиться с тем, какую сумму вы готовы потратить на новый телефон, их действительно много разных, к примеру, андройд или айфон, есть ли вообще мысли на данный счёт у вас?
Новый смартфон 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Deber
  • Deber аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
Ой, честно, мне нужен такой телефон, который не подведёт в самый неподходящий момент, знаю, сейчас далеко не всем производителям на рынке можно доверять, потому вот совета и спрашиваю, бюджет у меня не ограничен.
Новый смартфон 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
Если вы за надёжность, то всё же советую присмотреть к смартфонам от Apple, вот это те, которые служить будут долго. Стоимость имеют, конечно не маленькую, но поверьте мне, вы будете счастливы, что сделали выбор в его пользу. Буквально недавно прошла презентация Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-pro-max-128gb-graphite-apple-696689.html я уже себе на Цитрусе его нашел, в цвете Graphite и с объемом памяти в 128 гигов, как по мне вариант идеальный, буду брать.
Можете и себе оформить предзаказ и стать одним из первых украинцем, у которого появится данная модель смартфона.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1