Автофорум :: Тема: Покупка новой модели iPhone (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Покупка новой модели iPhone

Куплю - Покупка новой модели iPhone

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка новой модели iPhone

Покупка новой модели iPhone 3 нед. 2 дн. назад #1
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Слышал, что скоро Apple выпустит новую тринадцатую модель. Не знаете случайно дату выхода? Хочу собрать побольше информации и найти сайт с официальной гарантией.
Покупка новой модели iPhone 3 нед. 2 дн. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я слышал, что продажа последних моделей назначена на конец сентября. А это уже совсем скоро. Так что готовьте денежки, скоро вы с ними расстанетесь.
Покупка новой модели iPhone 3 нед. 1 день назад #3
  • twix
  • twix аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый день! Телефоны, гаджеты, аксессуары к ним вы можете приобрести в интернет-магазине Itlook. Тут нормальные цены, я у них покупал автодержатель https://itlook.ua/catalog/avtoderzhateli/c39.
Покупка новой модели iPhone 3 нед. 1 день назад #4
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Видел, что интернет-магазин розетка готовится к продаже последних версий айфонов. Я уже выбрал даже модель и цвет. Как увидел мобильный телефон Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_pro_max_128gb_gold/p318463321/
Прочитал техническую характеристику фотокамеры и был приятно удивлен. Уже представляю какие фотографии будут получаться. мне уже не терпится опробовать телефон в деле.
Покупку буду делать только на Розетке, на официальном сайте, чтобы магазин мне дал официальную гарантию на такой дорогостоящий гаджет.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1