Автофорум :: Тема: Хочу купить смартфон (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Хочу купить смартфон

Куплю - Хочу купить смартфон

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочу купить смартфон

Хочу купить смартфон 3 нед. 22 ч. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Хочу сейчас вот купить новый мобильный телефон для себя в кой-то веке, только еще не знаю какой и выбрать... Какие советы можете дать на сей счет? Может кто подскажет парочку хороших вариантов?
Хочу купить смартфон 3 нед. 22 ч. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Krek, а какой у вас бюджет на покупку мобильного телефона? Просто они ведь все разных денег стоят, поэтому нужно понимать из какого ценового диапазона вам можно советовать различные телефоны.
Хочу купить смартфон 3 нед. 21 ч. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Donby пишет:
Krek, а какой у вас бюджет на покупку мобильного телефона? Просто они ведь все разных денег стоят, поэтому нужно понимать из какого ценового диапазона вам можно советовать различные телефоны.

С финансами вроде бы пока проблем нет, поэтому ограничений в данный момент в этом плане не имеется
Хочу купить смартфон 3 нед. 21 ч. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Krek пишет:

С финансами вроде бы пока проблем нет, поэтому ограничений в данный момент в этом плане не имеется

Ну, если нет проблем с деньгами, то я бы на вашем месте смотрел бы в сторону флагманских топовых решений. Все-таки они хоть и дорогущие, но зато это явно телефон на несколько лет вперед по всем характеристикам и функциональной составляющей.
Взять к примеру те же новенькие Эпл Айфон 13 www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...apple-iphone-13.html По моему одно из лучших решений на сегодняшний день, в принципе как и всегда у яблочного производителя. Поэтому один раз потратиться - телефон на годы вперед ваш.
Последнее редактирование: 3 нед. 21 ч. назад от Donby.
Хочу купить смартфон 2 нед. 5 дн. назад #5
  • Apleks
  • Apleks аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Благодарю за то что подсказали полезную информацию.
  • Страница:
  • 1