Автофорум :: Тема: Печать визиток (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Печать визиток

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Печать визиток

Печать визиток 11 мес. 4 нед. назад #1
  • Bametro
  • Bametro аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Подскажите типографию, которая сможет качественно распечатать визитки?
Печать визиток 11 мес. 3 нед. назад #2
  • Vaerkit
  • Vaerkit аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вам лучше всего обратиться в типографию xprint , которая работает немало времени в этой сфере имеет только современное оборудование для качественной печати. Мы к ним уже обращаемся не первый раз и пока что все выполняют идеально. Кстати они показывают свои работы перед тем как запустить в печать.
Печать визиток 9 мес. 3 нед. назад #3
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне понравилась типография в Минске pechatnik.by/. Тут поняли меня с полуслова. Сделали печать так, как нужно было и в очень короткие сроки. Я остался доволен. Тут уже даже друзья меня попросили, что когда я буду печатать себе в следующий раз, то чтобы и их работы взял.
Печать визиток 8 мес. 1 нед. назад #4
  • Akisar
  • Akisar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да в наше время найти нормальную типографию не сложно как по мне. К тому же в каждом городе таких компаний как правило очень много. Мы вот недавно заказывали на полиэтиленовых пакетах логотип нашей компании в этой типографии. Ребята большие молодцы и сделали для нас 2.000 пакетов по адекватной цене.
Печать визиток 7 мес. 1 нед. назад #5
  • Anton24
  • Anton24 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я сколько искал ничего хорошего нет, в итоге решил пойти дальше и начал подбирать вариант через интернет. В итоге наткнулся на компанию, у которой удалось заказать себе нормальную печать визиток, вообщем лучше чем эти https://racreative.com.ua/p49755356-zakaz-vizitok.html ребята я никого не нашел. Вот и думаю, может и вам подойдет, потому что спектр услуг у них очень большой.
Печать визиток 2 мес. 3 нед. назад #6
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, такую печать вы можете сами легко найти. Мы вот столкнулись с задачей посложнее, нужно было заготовление факсимильной печати, хорошо что друзья посоветовали https://www.1001.net.ua/faksimile и все получилось
  • Страница:
  • 1