Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Добрый день. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные компании, которые предлагают купить запчасти на автомобиль с доставкой по Украине? Было бы неплохо выбор остановить на одной компании.
Автозапчасти 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Понимаю вас, потому что не так давно я сама просматривала отзывы о работе разных виртуальных торговых площадок, которые продают запчасти для машин. Трос стояночного тормоза SKODA FABIA Шкода Фабиа вот здесь massive.ua/catalog/skoda-fabia-tros_stoyanochnogo_tormoza/ решила купить, и менеджер сразу вышел на связь, проконсультировал, и я решила отписаться и помочь вам принять правильное решение. Хорошо, что можно оставить заявку на покупку и её рассмотрит сотрудник уже через несколько минут. В интернете покупать запчасти дешевле, и я советую вам пользоваться онлайн ресурсами разных торговых площадок.
Автозапчасти 1 мес. 4 дн. назад #3
Когда приходится ремонтировать свою Chery, все запчасти теперь заказываем в интернет-магазине CHERY911. Как-то муж менял гидрокомпенсаторы, искали варианты подешевле, нашли на http://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/dvigately-i-sistema-vyhlopa/gidrokompensatory/ самые приемлемые цены. В магазине есть доставка, что тоже очень удобно. Теперь всем рекомендую эту площадку.
  • Страница:
  • 1