Автофорум :: Тема: Подскажите (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Подскажите

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подскажите

Подскажите 3 нед. 21 ч. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Пора готовиться ко Дню Рождению, и я решила в этом году накрыть необычный праздничный стол, заказать крафт продукты с доставкой на дом. С чего вы посоветуете начать просмотр информации в интернете?
Подскажите 3 нед. 19 ч. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Могу проконсультировать вас, поделиться ссылкой на сайт магазина с крафт продуктами. Не так давно коллега отмечала свой юбилей и на работу принесла бастурму и буженину. Я решила поинтересоваться, где именно она их заказывала. Ольга Ивановна скинула ссылку basturmacraft.com.ua/ на сайт с крафт продуктами, оказалось, есть возможность купить всё самое натуральное и вкусное, без красителей и консервантов с доставкой. Советую начать с бастурмы, а там уже заказать бургеры, ребрышки и обязательно вяленые помидорчики попробовать. Я стараюсь каждый раз экспериментировать и по праздникам что-то новое покупать, удивлять гостей и близких мне людей.
Подскажите 1 нед. 3 дн. назад #3
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Очень интересным может быть вариант организации барбекю - времяпровождение на улице, свежем воздухе весьма приятно, а используя гриль можно обеспечить даже крупную компанию вкусным мясом. Есть очень удобный и недорогой гриль Grill Pro https://grillpoint.com.ua/grill-pro угольный будет стоить порядка 5 - 6 тысяч гривен. Вариант портативный и весьма практичный. Советую.
  • Страница:
  • 1