Автофорум :: Тема: Отопление (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Отопление

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отопление

Отопление 8 мес. 4 нед. назад #1
  • Дикая
  • Дикая аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Недавно заказывали проектирование и монтаж отопления в этой организации https://x2dom.ru/services/proektirovanie-sistem-otoplenija/. Очень хорошо сделали, профессионально. Если планируете делать отопление, советую обращаться именно туда.
Отопление 8 мес. 2 нед. назад #2
  • meesdik
  • meesdik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сколько будет стоить установить и настроить твердотопливный котел Altep Classic Plus - 12 кВт (с автоматикой) вот такой bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdotoplivnye/c232175/producer=altep/ пишите в личку
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Отопление 8 мес. 2 нед. назад #3
  • Avto_Alex
  • Avto_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А я дома сам делал отопление, ничего сложного в этом нет. Конечно подключение котла дело рук мастера, но установить батареи и труды самому труда не составило.
Отопление 6 мес. 3 нед. назад #4
  • demko12
  • demko12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посоветуйте хороший котёл газовый, и где купить выгодно с гарантией.
Отопление 6 мес. 3 нед. назад #5
  • Betman
  • Betman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Не знаю, лично я боюсь ставить себе газовый) Ну его в баню)) Вообще отказался от газа. Твердотопливный тоже не идеальный вариант. По этому я брал себе электрический. Который кстати заказал вот здесь krayinatepla.com/
Мне очень понравился такой вариант и я остался очень доволен)
Отопление 6 мес. 2 нед. назад #6
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, могу сказать что очень важным элементом в системе отопления являются радиаторы отопления, по большему счету именно от них зависит комфорт в доме. Мы вот себе долго выбирали, как итог решили купить радиаторы отопления в интернет магазине https://leyka.com.ua/otoplenie/radiatory/ там и выбор хороший и цены нас устроили
  • Страница:
  • 1
  • 2