Автофорум :: Тема: нужен совет (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - нужен совет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: нужен совет

нужен совет 8 мес. 4 нед. назад #1
  • Melkiy
  • Melkiy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Люди, подскажите двум друзьям, новичкам в бизнесе, где купить обрудование для автомастерской. У нас пока небольшая, в гараже.
нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #2
  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вы напрасно в интернете совета просите, Вас могут обмануть. Ну и рекламы напихают, конечно
нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #3
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ничего страшного, что небольшая, все так начинали. Мой брат тоже долгое время в гараже ютился, а сейчас несколько мастерских, с бухгалтерией не справляется, я ему помогаю. Очень важно найти хорошего поставщика, мой брат уже много лет с Эквинетом работает. Он очень доволен оборудованием, а мне по бухгалтерской части с ними удобно, всегда всё вовремя, все договрённости соблюдаются. Недовно купили моментные ключи equinet.com.ua/ru/162-dinamometricheskie-klyuchi Я, если честно, вообще не знаю, что это такое, но мастера в восторге)
нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #4
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Как интересно. Но где взять - не знаю.
нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #5
  • Kris
  • Kris аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тоже интересует тема покупки оборудования!!! Если есть контакты можно в личном сообщении скинуть.
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от Kris. Причина: ошибки
нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #6
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На счет оборудования не подскажу, но литературу для развития и продвижения вашего дела - книги о бизнесе www.yakaboo.ua/knigi/business-money-economy.html - очень рекомендую почитать. Иметь гараж и оборудование - это еще не все. Чем больше людей о вас узнают, тем больше потенциальных клиентов будет. Книги о бизнесе можете выбрать и заказать в интернет-магазине Уakaboo.
  • Страница:
  • 1
  • 2