Автофорум :: Тема: Замена тормозных колодок (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Замена тормозных колодок

Куплю - Замена тормозных колодок

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок 2 нед. 1 день назад #1
  • basos
  • basos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня на автомобиле вот уже неделю как начали скрипеть тормозные колодки. Пробовал их смазать, но это не дало никакого результата. Так что думаю теперь покупать новые и менять, но где найти новые тормозные колодки?
Замена тормозных колодок 2 нед. 18 ч. назад #2
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Время от времени на всех автомобилях начинают скрипеть тормозные колодки, и это вполне нормальное явление. Для устранения проблемы, нужно купить просто новые колодки, и заменить.
Замена тормозных колодок 2 нед. 5 ч. назад #3
  • pewiw
  • pewiw аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:
Время от времени на всех автомобилях начинают скрипеть тормозные колодки, и это вполне нормальное явление. Для устранения проблемы, нужно купить просто новые колодки, и заменить.
Полностью с вами согласен. Всё детали со временем изнашиваются, и это вполне нормально. Лично меня тормозные колодки на прошлой неделе, покупал от производителя Феродо, говорят не плохие.
Замена тормозных колодок 1 нед. 1 день назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, что бы вы не делали со своими старыми тормозными колодками, всё равно никакого толку не будет, их нужно только менять на новые.
На сегодняшний день купить качественные тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki можно в данном интернет магазине.
Здесь есть варианты от разных производителей и по разной цене. Так что можете зайти, и лично выбрать тормозные колодки для своего автомобиля, которые подходят под ваш бюджет.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1