Автофорум :: Тема: Хороший блендр это какой? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Хороший блендр это какой?

Куплю - Хороший блендр это какой?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хороший блендр это какой?

Хороший блендр это какой? 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Saitama
  • Saitama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хороший блендер - это незаменимый атрибут каждой хозяйки, как и вся бытовая техника в целом, конечно же. Я думаю обновить свой блендер, рассматриваю вариант никак не могу подобрать более качественный вариант .
Хороший блендр это какой? 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Chemp
  • Chemp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот насчет техники метко сказали, я тоже никак не нарадуюсь что сделали ремонт в кухне и заменили всю технику, которую только можно заменить. Блендер, в том числе, мне понравился фирмы Bosch. Качество неплохое.
Хороший блендр это какой? 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Saitama
  • Saitama аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Поздравляю, ну ремонт мне н грозит ближайшие 5 лет так точно. А вот техника временами подводит, так что нужно срочно искать замену какую-то блендеру своему старому, поскольку уже мощности ему нахватает.
Хороший блендр это какой? 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Rabinovic
  • Rabinovic аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
С возрастом все же изнашиваются детали, мотор и лезвия, этого не избежать, как бы вы бережно не относились к технике. Наш старый блендер очень долго прослужил, но все же когда начал сдавать я решил заменить его. Купили блендер с чашей https://stylus.ua/blendery-817/nalichie-chashi:blendery-s-chashey/ Bosch, со всеми возможными насадками и был невероятно рад этому. Все таки в новой бытовой технике используют максимально удобные элементы, буквально от ручки и до установки лезвий, все не стоит на месте. Новым пользовались несколько раз всего лишь, но впечатления положительные.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1