Автофорум :: Тема: Машина (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Машина

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Машина

Машина 8 мес. 3 дн. назад #1
  • Betman
  • Betman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Давно планировал купить машину, сначала хотел определенную, на неё и копил. Но как посмотрел обзоры и послушал мнение знакомых, передумал) Сейчас бюджет пример 15-20к$. Что лучше всего купить за эту сумму? Я пока-что нашел много разных предложений автомобилей с пробегом www.dasweltauto.ua/s/vano-frankvs-ka-oblast как думаете, стоит ли брать? Просто там цены реально хорошие, новые стоят куда дороже.. За такую сумму что-то приличное сложно купить..
Машина 7 мес. 3 дн. назад #2
Новые, конечно, все довольно дорогие, но можно и купить электромобиль БУ https://olmaks.ua/in-stock/, как вариант - будет отличная экономия на бензине. Мы с мужем приобрели nissan leaf 2015 года за 15 тысяч - просто чудо, а не машина. Вместительная, аккуратная, тихая. Имеет достаточно скорости и хороший запас хода. Идеальный вариант для семьи. Брать новую, действительно не так дешево сейчас, по крайней мере для меня. Здесь изначально купил автомобиль мой брат - у него возможностей побольше, обзавелся chevrolet bolt. Машина очень крутая и в салоне ей цены не сложить - тут же взял на отличных условиях, уже катается почти год.
  • Страница:
  • 1