Автофорум :: Тема: підкажіть (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - підкажіть

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: підкажіть

підкажіть 8 мес. 7 ч. назад #1
  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго дня! Мені від чоловіка дістався автосервіс, кілька автомайстерень. Підкажіть, до кого звернутися, щоб допомогли юридично та з бухгалтерією.
підкажіть 7 мес. 4 нед. назад #2
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Є така фірма, там працюють дуже обізнані юристи. На моєму піприємстві вони займаються юридичними питаннями, ведуть бухгалтерію, кадри, взагалі здійснюють юридичний супровід мого бізнесу lex-consulting.ua/uk/
підкажіть 6 мес. 1 нед. назад #3
  • dioa
  • dioa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо, интересная тема.
підкажіть 6 мес. 1 нед. назад #4
  • fitrib
  • fitrib аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если тема еще актуальна, то попробуйте сюда обратиться за помощью www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices У них большой перечень услуг бухгалтерских и юридических. Смогут Вам помочь за фиксированную стоимость в кротчайшие сроки.
підкажіть 3 нед. 1 день назад #5
  • Anton24
  • Anton24 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В Одессе не так много хороший бухгалтерских фирм, по крайней мере из тех что я знаю и пробовал могу выделить только БПТ https://bpt.od.ua/ Потому что они хотя бы выполняют поставленную им задачу в срок и делают это максимально качественно, чему я очень доволен. За другие фирмы ничего хорошего не скажу, потому что половиной не пользовался, да и не вижу смысла, потому что БПТ меня полностью устраивают своим подходом и работой. Так что посмотрите, может они вам тоже подойдут. Надеюсь помог.
  • Страница:
  • 1