Автофорум :: Тема: Сомволический подарок (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Сомволический подарок

Куплю - Сомволический подарок

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сомволический подарок

Сомволический подарок 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Herman
  • Herman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подскажите, какой подарок подобрать на новоселье, чтобы он символизировал уют и тепло, а также был практичным и нужным атрибутом в быту?
Сомволический подарок 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Vayalet
  • Vayalet аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю, что не удивлю, если скажу, что самовар https://samovarkino.ru/samovary будет идеальным презентом с глубоким символическим значением и при этом выполнять практические функции в доме. У меня такой года два как стоит, то все теперь только ради такого традиционного чаепития съезжаются ко мне на выходные. Доволен поставщиком. удалось приобрести хороший в рабочем состоянии прибор. Приглядеться не помешает и Вам, такой презент оценят по достоинству.
Сомволический подарок 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Elza
  • Elza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Herman пишет:
Подскажите, какой подарок подобрать на новоселье, чтобы он символизировал уют и тепло, а также был практичным и нужным атрибутом в быту?

О, знакомая проблема, тоже долго голову ломали по поводу выбора подарка. В результате выбор пал на полотенца из микрофибры, заказывали в интернет магазине https://spongestore.com.ua/ Высокое качество в разумном ценовом сегменте, полотенца качественные, быстро сохнут и отлично впитывают влагу, как по мне, идеальное решение для подарка.
Сомволический подарок 1 мес. 3 ч. назад #4
  • Bodyvika
  • Bodyvika аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На мій погляд, найнезвичайнішим і найціннішим подарунком для дітей це іграшки.
Наприклад, можна підібрати варіант подарунків за віком на сайті подарунків uamade.ua/uk/podarki/na-prazdnik/den-rozhdeniya/rebenku/, що скажете на такий варіант?
Сомволический подарок 4 нед. 1 день назад #5
  • Papis
  • Papis аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
новоселам так много надо. лучше с ними советуйтесь
Сомволический подарок 2 нед. 5 дн. назад #6
  • jenya33
  • jenya33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я маме на юбилей подарил качественную сковороду FISSMAN fissman.ru/catalog/skovorody/skovorody-klassicheskie/ Алюминиевая классическая сковорода с антипригарным покрытием — легкая и неприхотливая в уходе, она не требует подготовки перед первым использованием, выдерживает тысячи циклов готовки и готовить на ней можно с минимальным количеством масла или вообще без него. Мама в восторге!
  • Страница:
  • 1