Автофорум :: Тема: Велотренажер (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Велотренажер

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Велотренажер

Велотренажер 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В последнее время жена увлеклась спортом. Почти каждый день ходит в спортзал. Вот решил ей сделать подарок под Новый год и подарить велотренажер, чтобы можно было занимать дома. Кто какой посоветует?
Велотренажер 1 мес. 1 нед. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А вы уверены, что она захочет заниматься дома? Просто большинство людей и ходят в зал, ибо черпают там больше мотивации, а как показывает практика, то тренажер дома обычно покрывается слоем пыли
Велотренажер 1 мес. 1 нед. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У нас был разговор насчёт тренажера домашнего, она оценила, потому вот я и задумался купить.
Вот осталось выбрать хороший вариант, а то чем больше смотрю, тем больше путаюсь
Велотренажер 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый вечер. Я считаю что это отличный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой.
Я себя заказывал в интернет-магазине Алло велотренажер https://allo.ua/ru/velotrenazhery/ выбрал магнитный FitLand. Мне его посоветовал мой личный тренер.
Нравится то, что тренажер работает очень тихо и плавно, и не создает дискомфорт жене и детям.
В этой модели можно легко отрегулировать высоту спинки, и подобрать удобное положение для себя.
Но самое главное, у него есть специальные колесики, и я всегда могу переместить его с одного места в другое.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1