Автофорум :: Тема: Утюг за триста гривен (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Утюг за триста гривен

Куплю - Утюг за триста гривен

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Утюг за триста гривен

Утюг за триста гривен 1 мес. 4 дн. назад #1
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Доброе время суток! Ребята на сколько реально купить утюг за 300 гривен, у меня просто сейчас довольно мало денег, но данную технику нужно купить. Дело в том что я живу в студенческом общежитии если его украдут, будет не жалко.
Утюг за триста гривен 1 мес. 4 дн. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сам недавно был студентом, мне известно как это покупать все что стоит само дешевле, поэтому хочу оказать вам помощь. С женой покупали утюг Saturn ST-CC7113 Burgundy, он стоит 200 гривен, кстати он тоже живет в общежитие.
Утюг за триста гривен 1 мес. 4 дн. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Deber пишет:
Доброе время суток! Ребята на сколько реально купить утюг за 300 гривен, у меня просто сейчас довольно мало денег, но данную технику нужно купить. Дело в том что я живу в студенческом общежитии если его украдут, будет не жалко.
Я также могу вам предложить недорогой утюг Mystery MEI-2215 comfy.ua/iron/ , которым пользуемся еще с прошлой зимы. Техника довольно хорошая, мощность устройства составляет 2200 Вт, керамическая подошва, отпаривание, резервуар для воды рассчитан на 300 мл.
Утюг конечно не дорогой, но он работает хорошо, гарантийный срок эксплуатации составляет один год. Направление я вам оставил, для заказа бытовой техники вам нужно связаться с менеджером по продажам.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Krek.
  • Страница:
  • 1