Автофорум :: Тема: Регистрация фирмы (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Регистрация фирмы

Куплю - Регистрация фирмы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Регистрация фирмы

Регистрация фирмы 9 мес. 1 нед. назад #1
  • Droktor
  • Droktor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Такое дело, открываю свой бизнес. Будет очень выгодно зарегистрировать свою фирму именно в Киеве, но я там не живу, и офис открывать не планирую. Это реально вообще?
Регистрация фирмы 9 мес. 1 нед. назад #2
  • Lomaster
  • Lomaster аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Почему нет? В наше время все реально. Вам просто юр. адрес нужен, на который вы будете регистрироваться. Вот эта фирма подобные услуги предоставляет: ur-adres.kiev.ua/ На сколько я знаю, если заключите с ними договор, то вы даже почту без проблем сможете забирать, которая будет приходить на этот адрес. Удобно очень
Регистрация фирмы 9 мес. 1 нед. назад #3
  • Mikron
  • Mikron аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А какой смысл регистрировать фирму в городе, если вы там не живете? Я просто не очень понял как вы работать собираетесь в этом случае
Регистрация фирмы 9 мес. 1 нед. назад #4
  • Galika
  • Galika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ситуации разные бывают. Сейчас многие вообще удаленно работают. Той привязки, как раньше, с одному месту не стало. Так что, думаю, это сейчас довольно частое явление
Регистрация фирмы 8 мес. 2 нед. назад #5
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, если вы только открываете свой бизнес то могу вам дать очень дельный совет. Лучше изначально при приеме на работу всех сотрудников проверять на полиграфе, так вы будете уверены в их порядочности. Сделать это можно у https://polygraph-kiev.com/proverka-pri-prieme-ne-rabotu/
Регистрация фирмы 7 мес. 2 нед. назад #6
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Очень близка эта тема на сегодняшний день, мы в своё время обратились в "Модульбанк, они помогли нам во всех вопросах, включая - как выбрать банк для индивидуальных предпринимателей modulbank.ru/rko/bank-dlya-ip - а это важно и важно разбираться, мы решили довериться специалистами и не пожалели об этом.
  • Страница:
  • 1
  • 2