Автофорум :: Тема: Интернет магазин мужской обувь (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Интернет магазин мужской обувь

Куплю - Интернет магазин мужской обувь

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Интернет магазин мужской обувь

Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 5 ч. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день товарищи, мне нужно чтобы вы мне посоветовали проверенный интернет обуви, в котором я смогу купить туфли и зимние кроссовки. Обувь нужна кожаная, мягкой подошвой которая не лопается.
Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 5 ч. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Может посетить брендовый магазин обуви, просто в интернете можно попасть на подделку. Лично я в интернете покупал только бытовую и то на сетевых сайтах Украины. Я высказал свое время, дальше уже решайте сами.
Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 5 ч. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо братишка за подсказку! Но пойми я для этого и написал на форум, чтобы не попасть на подделку или элементарно на некачественный товар. В интернете буду делать покупку только в том случае , если я получу хорошую рекомендацию.
Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 5 ч. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Krek пишет:
Добрый день товарищи, мне нужно чтобы вы мне посоветовали проверенный интернет обуви, в котором я смогу купить туфли и зимние кроссовки. Обувь нужна кожаная, мягкой подошвой которая не лопается.
Вы совершенно безопасно можете купить качественную обувь в брендовом магазине Витторосси, цена у них хорошая, не зашкаливает как в других местах. Можно оплатить товар сразу или на почте, сколько я к ним обращался всегда наличии есть нужный размер обуви.
Вот на этом сайте сможете посмотреть различную мужскую обувь vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/ , мне приходилось заказывать кроссовки как обычные так и зимние, также покупал туфли, все носиться очень долго.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 2 ч. назад #5
  • Бригадир
  • Бригадир аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо, как раз ищу где купить фирменные кроссовки. Подскажите, какой фирмы лучше взять, чтобы носились подольше?
Интернет магазин мужской обувь 1 мес. 1 ч. назад #6
  • Владислаус
  • Владислаус аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Однозначно берите Найк. Я обожаю этот бренд, уж очень обувь у них удобная в носке. А особенно моей любовью пользуется модель Nike Revolution idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-revolution/ Мне они идеально подошли для бокса, почти не замечаю их на ногах. Вот хочу и старшему сыну подарить к празднику, думаю ему понравится. На сайте этого магазина, есть и другие модели Найк, можете посмотреть и их. Но все же, рекомендую Revolution.
  • Страница:
  • 1