Автофорум :: Тема: Какие канализационные трубы и фитинги выбрать? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Какие канализационные трубы и фитинги выбрать?

Куплю - Какие канализационные трубы и фитинги выбрать?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какие канализационные трубы и фитинги выбрать?

Какие канализационные трубы и фитинги выбрать? 4 нед. 1 день назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Недавно купил участок, уже построили дом, даже уже делаем ремонт в доме, но поняли что забыли про канализацию, уже начали рыть под навесом, теперь нужно выбрать трубы и фитинги, но какие выбрать?
Какие канализационные трубы и фитинги выбрать? 4 нед. 8 ч. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Скорее всего, неважно от какого производителя, просто выбирайте такой вариант, чтобы материал был хороший, думаю что вам стоит посмотреть что то из ПВХ, может быть ПНД или даже полипропилен, это самый топ.
Какие канализационные трубы и фитинги выбрать? 4 нед. 8 ч. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Думаю что ПНД это классный материал, да и полипропилен слышал что один из топовых, а вот ПВХ один из самых доступных, вот чтобы взять. Никак не могу решить, вы вроде помогли, но усложнили ситуацию.
Какие канализационные трубы и фитинги выбрать? 4 нед. 6 ч. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Krek пишет:
Недавно купил участок, уже построили дом, даже уже делаем ремонт в доме, но поняли что забыли про канализацию, уже начали рыть под навесом, теперь нужно выбрать трубы и фитинги, но какие выбрать?

Чувак, брось ты! Просто бери что тебе больше будет подходить, выбирай под бюджет, а там разницы большой нету, я вот лично покупал ПВХ канализационные трубы и фитинги https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/kanalizaciyni-trubi-ta-fitingi/ они отлично подходят, стоят недорого, да и устанавливать их легко можно.

Я вот считаю что ты не должен так сильно заморачиваться по поводу канализационных труб, я конечно соглашусь, это важно, но не настолько, чтобы ты прям так сильно заморачивался свою голову.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1