Автофорум :: Тема: Подарок верующему другу (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Подарок верующему другу

Куплю - Подарок верующему другу

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок верующему другу

Подарок верующему другу 9 мес. 3 дн. назад #1
  • Bagrel
  • Bagrel аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хочу купить другу подарок. Он верующий христианин. Тут вот заинтересовали несколько колец и крестиков kristall-shop.com.ua/zerkovnaya-tematika Но я не знаю уместно ли будет подарить это? Или что-то нельзя это делать в принципе? А что можно дарить? буду признателен за хороший совет. Он не монах если что, просто верит в Бога.
Последнее редактирование: 9 мес. 3 дн. назад от Bagrel.
Подарок верующему другу 9 мес. 3 дн. назад #2
  • Chord
  • Chord аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Точно нельзя дарить крестики насколько я знаю. Их для себя покупают. А вот кольцо, ладанку можно вполне презентовать. Если ваш друг носит в прнципе кольца, то можно такой подарок сделать. Серебро мужской металл.
Подарок верующему другу 9 мес. 3 дн. назад #3
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Кольцо действительно самый хороший вариант, если конечно он его носит. Впрочем многие носят кольца на шее. Тем более если у него будет религиозный подтекст. А вы именно такой подарок хотите сделать? А то может что-то более мирской ему нужнее будет?
Подарок верующему другу 9 мес. 3 дн. назад #4
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Очень понравилось кольцо Ангела. Необычный дизайн, а что оно символизирует? Оно женское? Или мужское? так то хороший подарок вышел бы. А почему кстати нельзя кресты дарить? Мне вроде мама его покупала, только не дарила, а как-то по-другому сделала.
Подарок верующему другу 9 мес. 2 дн. назад #5
  • Varvara
  • Varvara аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне кажется лучше дарить что-то более нейтральное !Например хорошую подушку или качественное постельное белье,вот посмотрите на happylen.com/ ) Уверена друг такому подарку будет рад)
Подарок верующему другу 8 мес. 1 нед. назад #6
  • Betman
  • Betman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Ну зачем дарить что-то связанное с верой? В Бога верят большинство в нашей стране вообще и ходят в церковь)
Дарите что-то реально нужное) Вот например, можно купить хороший мужской парфюм. Например вот этот хороший eva.ua/pr17058/
Ну по крайней мере мне очень нравится)
  • Страница:
  • 1
  • 2