Автофорум :: Тема: Пицца в Киеве (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Пицца в Киеве

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пицца в Киеве

Пицца в Киеве 5 мес. 2 нед. назад #1
  • Paladin
  • Paladin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Сейчас нахожусь в Киеве по делам. Пришел в номер просто мертвецки уставший и голодный. В лом куда-то идти точно. Изучаю вот тут какие есть пиццы, ксати тут и отзывы нормальные adriano.com.ua/ru/reviews Те что можно и в другом городе поесть меня не интересует, может кто из киевлян посоветует их местную и лучшую. вот чтобы ни где больше такой не было. Но конечно чтобы вкусная была бы.
Пицца в Киеве 5 мес. 2 нед. назад #2
  • Bagrel
  • Bagrel аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Для меня в пицце самое главное чтобы тесто было тонкое, начинка главное чтобы мяса по-больше. Что там прям киевское я не не скажу. Заказывали в других местах. А отзывам я бы особо не доверял. Конкуренты тоже не дремлют.
Пицца в Киеве 5 мес. 2 нед. назад #3
  • Chord
  • Chord аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже не сильно обращаю внимания на отзывы. Такие сделаны честно, а какие на заказ. Тем более и те и те пишут за деньги часто. Да и вкусы у всех разные. Автор темы, смотри описание пиццы, если что-то никогда такое не ел ранее, то это она самая.
Пицца в Киеве 5 мес. 2 нед. назад #4
  • Galbine
  • Galbine аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Тоже не смогу посоветовать ничего такого прям местного колоритного. Берите что вам больше понравится. А завтра идите куда-нибудь в пиццерию и там уже заказывайте местную.
  • Страница:
  • 1