Автофорум :: Тема: Грузоподъемное оборудование для СТО (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Грузоподъемное оборудование для СТО

Куплю - Грузоподъемное оборудование для СТО

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Грузоподъемное оборудование для СТО

Грузоподъемное оборудование для СТО 2 нед. 4 дн. назад #1
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У меня есть свое СТО занимаемся ремонтом двигателей, сейчас мне необходимо купить новую электрическую лебедку, ребята подскажите где в интернете можно купить такое оборудование. Жду проверенных вариант.
Грузоподъемное оборудование для СТО 2 нед. 3 дн. назад #2
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сейчас праздники, на форуме сидит мало людей, лучше потратить час времени, чтобы найти уже готовые отзывы. Хотя лучше после нового года поехать на рынок, там точно сможете купить подъемник.
Грузоподъемное оборудование для СТО 2 нед. 3 дн. назад #3
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот если мне никто не даст совет тогда после праздника самостоятельно поищу готовые отзывы и съезжу на рынок. Хотя мне кажеться что у меня будут хорошие советы, уже не первый раз обращаюсь к форумчанам.
Грузоподъемное оборудование для СТО 2 нед. 3 дн. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Donby пишет:
У меня есть свое СТО занимаемся ремонтом двигателей, сейчас мне необходимо купить новую электрическую лебедку, ребята подскажите где в интернете можно купить такое оборудование. Жду проверенных вариант.
Всем привет! На сайие сайте магазина Hauswerker я заказывал электрический тельфер KRAISSMANN SHT 250/500 hauswerker.com.ua/elektroinstrument/gruzopodemnoe-oborudovanie/ , который может поднять весом до 500 киллограм, имееться аварийная остоновка, хочу отметить надежную и прочную конструкцию.
У них в ассортименте довольно много электрического инструмента, рекомендую сразу посмотреть что есть у них по наличию. Может увидите скидку на какой-то еще необходимый для вас инструмент.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1