Автофорум :: Тема: Кредит (1/3) - AvtoResursov.net

Куплю - Кредит

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кредит

Кредит 7 мес. 1 день назад #1
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Где можно взять?
Кредит 7 мес. 1 день назад #2
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я обычно в банки обращаюсь на этот счет, что и вам советую. Так уверенности больше всего.
Кредит 7 мес. 1 день назад #3
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А сумма какая вам нужна? И условия какие рассматриваете для кредитования? Ведь это всё очень важно. Мы недавно оформили себе ипотеку, обратились в альфабанк alfabank.ru/get-money/mortgage/ipotechnyj-kalkulyator/ - честно не пожалели, условия у низ прекрасные. Так что их банков советую их в этом вопросе.
Кредит 6 мес. 4 нед. назад #4
  • Avto_Alex
  • Avto_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лучше эти конторы быстрых займов и не рассматривать - шарлатанство.
Кредит 6 мес. 3 нед. назад #5
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нужно тщательно изучать договор, который будете подписывать, а скорость оформления это плюс, а не минус. Когда нужны деньги на бизнес townmoney.ru/business/ берем их в "Городе денег" у частных инвесторов. Решение о финансировании здесь принимают за 3 дня и все в режиме онлайн. Мы выставляем свою заявку и указываем приемлемую ставку для нас. Инвесторы предлагают свои (случается, что у них ставки ниже нашей) и за 48 часов выбираем лучший вариант для себя.
Кредит 6 мес. 3 нед. назад #6
  • mizolda
  • mizolda аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Договор конечно же нужно изучать, а чтобы быстрее определиться у какой компании его просить загляните на сайт https://creditpanda.com.ua на котором видно какая компания какие условия предлагает по займу. В сравнении увидите на какой срок и под какие проценты та или иная организация предоставляет кредит, на какую сумму. Почитайте так же статьи и ознакомьтесь с рейтингами, перед тем как брать деньги в долг.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3