Автофорум :: Тема: Конструктор Лего (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Конструктор Лего

Куплю - Конструктор Лего

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Конструктор Лего

Конструктор Лего 1 нед. 1 день назад #1
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот прошли новогодние праздники, а я своего племянника так и не поздравил, потому что денег не было. Сейчас получил заработную плату, и думаю купить ему конструктор Лего, как думаете, хороший подарок?
Конструктор Лего 1 нед. 1 день назад #2
  • basos
  • basos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю что ребёнок будет рад любому подарку, особенно тогда, когда ему вообще ничего не дарят. Так что покупайте то что задумали, не прогадаете. Ну а в случае чего, всегда можно докупить ещё что то.
Конструктор Лего 1 нед. 1 день назад #3
  • pewiw
  • pewiw аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы покупали ребёнку на новый год конструктор Лего, правда уже не помню из какой серии, то скажу вам что ребёнок остался доволен. По сей день ним играется, видно что ему это интересно. bymotors.info
Конструктор Лего 4 дн. 22 ч. назад #4
  • Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
basos пишет:
Я думаю что ребёнок будет рад любому подарку, особенно тогда, когда ему вообще ничего не дарят.

Лучше все-таки дарить по интересам. Моему сыну когда-то подарили 3д-раскраску, а он разукрашивать терпеть не может.
Конструктор Лего 4 дн. 22 ч. назад #5
  • Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
pewiw пишет:
Мы покупали ребёнку на новый год конструктор Лего, правда уже не помню из какой серии

Почти все дети любят Лего. А еще можно выбрать серию конструктора, учитывая интересы ребенка. Есть наборы из разных мультиков и игр. Вот в этом магазине шикарный Лего конструктор каталог https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/ По стоимости можно подобрать варианты на любой бюджет. Есть наборы для самых маленьких - с крупными деталями.
Конструктор Лего 1 день 20 ч. назад #6
  • Маричка
  • Маричка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А сколько лет племяннику?
  • Страница:
  • 1