Автофорум :: Тема: Иностранный язык (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Иностранный язык

Куплю - Иностранный язык

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Иностранный язык

Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #1
  • Yara
  • Yara аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне вот иностранный язык понадобилось выучить, а именно немецкий. Кто подскажет как я могу это сделать в сети интернет? Кто в этом поможет?
Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #2
  • Krap
  • Krap аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Значит так, смотри, вот ссылка на действительно хорошие, грамотные курсы, немецкого языка speakstarter.com/ там тебя без проблем выучат немецкому. Знаю я это не понаслышке, у меня брат там немецкий учил
Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #3
  • Kaleon
  • Kaleon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну курсов много а вот качество преподавания оставляет желать лучшего. Я вот уже третий месяц ищу курсы английского и везде либо цены зашкаливают, либо преподы на уровне школьного.
Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Lagri
  • Lagri аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я так то еще в школе учил немецкий, жутко мне не нравился и банально не давался, а вот с английским другое дело, там все было гладко.
Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #5
  • Avto_Alex
  • Avto_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Есть различные приложения. Я к примеру долго пользовался лигво, очень хорошо пошло
Иностранный язык 6 мес. 3 нед. назад #6
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Не думаю, что вам удастся выучить язык в сети интернет. Это не просто мои домыслы, мне для работы нужны хорошие знания английского языка,я постоянно их усовершенствую. И если честно говорить, то учить язык я пробовала по разному и самостоятельно и на курсах и с репетитором, поэтому могу сделать выводы, что самими эффективными есть групповые занятия на курсах. Я занималась в лицензированной школе английского языка https://cambridge.ua/professional/ , там учила профессиональный язык, скажу вам что за семестр занятий я заметно подтянула свои знания, самостоятельно я бы не добилась такого результата.
  • Страница:
  • 1
  • 2