Автофорум :: Тема: Смеситель (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Смеситель

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Смеситель

Смеситель 8 мес. 5 дн. назад #1
  • demko12
  • demko12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не могу выбрать смеситель в душ. Хочется и качественный, и чтобы цена была доступная. Помогите.
Смеситель 8 мес. 4 дн. назад #2
  • Юлия0211
  • Юлия0211 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Если хотите купить качественный смеситель в душ, то советую обратить внимание на продукцию производителей Grohe, Hansgrohe, Bugnatese. Хотя это и не дешевые бренды, но у них есть вполне доступные по стоимости модели. А если покупать их, например, в таком интернет-магазине https://sant-market.com.ua/smesiteli-dlya-dusha , то можно неплохо сэкономить выбрав смесители, которые продаются по акции. Скидки весьма немаленькие, можете убедиться сами.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Смеситель 8 мес. 4 дн. назад #3
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне кажется что грохе действительно самые хорошие смесители
Смеситель 7 мес. 3 нед. назад #4
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У нас смесители в санузле и на кухне Hansgrohe - очень качественные. В ванной поставили просторную душевую кабинку - о ней я мечтала уже много лет. Намного удобнее, чем ванна. Всю сантехнику купили в магазине Стройландия, а на душевые кабины cheboksary.stroylandiya.ru/catalog/dushevye-kabiny/ здесь действует скидка.
Смеситель 6 мес. 1 нед. назад #5
  • PredMett
  • PredMett аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У кого в ванной есть бойлер? Хочу себе поставить, не знаю какой лучше.
Смеситель 6 мес. 1 нед. назад #6
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
PredMett пишет:
У кого в ванной есть бойлер? Хочу себе поставить, не знаю какой лучше.
Эти постоянные выключения горячей воды просто не возможно терпеть, да еще и тарифы постоянно растут, поэтому в прошлом году поставили себе, взяли в магазине Венкон один из этих https://vencon.ua/catalog/bojlery/gorenje уже точную модель и не помню, нужно смотреть. Но техника очень хорошая, довольны на все сто его работой.
  • Страница:
  • 1
  • 2