Автофорум :: Тема: Стало ухудшаться зрение (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Стало ухудшаться зрение

Куплю - Стало ухудшаться зрение

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стало ухудшаться зрение

Стало ухудшаться зрение 8 мес. 3 дн. назад #1
  • моветон
  • моветон аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Что делать?
Стало ухудшаться зрение 8 мес. 3 дн. назад #2
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вам однозначно нужно обращаться к врачам. По другому просто быть не может. Могу порекомендовать сходить в офтальмологический центр "Окулюс" http://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/ . Там работают хорошие специалисты. Думаю, они найдут причину вашей проблемы и купируют ее.
Стало ухудшаться зрение 3 мес. 6 дн. назад #3
  • holipok
  • holipok аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
К офтальмологу вы не обращались на тот счет? Зрение - это серьезно и оно может сильно сильно ухудшаться.
Стало ухудшаться зрение 3 мес. 5 дн. назад #4
  • juliaovsienko
  • juliaovsienko аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Проверьте зрение обязательно и если оно требует коррекции - покупайте очки или линзы. Я на улицу и работу надеваю линзы, а дома ношу очки. Зрение проверить можете в салоне "Очкарик" - я здесь покупаю торические контактные линзы себе очень выгодно и периодически проверяю зрение - бесплатно для покупателей. Врач салона научила меня надевать линзы первый раз и с тех пор у меня с линзами проблем нет.
Стало ухудшаться зрение 2 мес. 1 день назад #5
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Можно попробовать воспользоваться очками тренажерами! Я покупала как-то давно через https://vostok-optics.com/catalog/ochki-trenazhery/ мне понравился эффект, да и на очередной проверки зрения у врача он порадовал меня не большим улучшение. Буду пользоваться ими дальше возможно удастся восстановиться полностью!
Стало ухудшаться зрение 1 мес. 2 нед. назад #6
  • Varvara
  • Varvara аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Может у вас синдром сухого глаза rplus.com.ua/blog/cindrom-sukhogo-glaza/ ? Посмотрите по симптомам, если да то там вроде не сложно от него избавиться с помощью капель. Ну а вообще конечно нужно обратиться к врачу, так как само лечение это скользкое дело(
  • Страница:
  • 1
  • 2