Автофорум :: Тема: Женская одежда с принтами (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Женская одежда с принтами

Куплю - Женская одежда с принтами

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Женская одежда с принтами

Женская одежда с принтами 1 мес. 1 нед. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, скоро у моей хорошей подруги будет день рождения, мы договорились что не дарим подарки друг другу, но думаю что-то недорогое можно. Подскажите пожалуйста где есть современная женская одежда с принтами?
Женская одежда с принтами 1 мес. 1 нед. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, скоро у моей хорошей подруги будет день рождения, мы договорились что не дарим подарки друг другу, но думаю что-то недорогое можно. Подскажите пожалуйста где есть современная женская одежда с принтами?
Здравствуйте, я не понимаю таких людей которые не поздравляют друзей, пусть даже мелочь но так будет приятно. От себя скажу что вот шикарный сайт на котором вы можете заказать женскую одежду с принтами
https://maikoff.ua/odezhda-s-printami/zhenskie.html
Женская одежда с принтами 1 мес. 1 день назад #3
  • Somov
  • Somov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Могу посоветовать выбрать на подарок свой подруге симпатичную блузку, вот тут https://anabel-shop.com.ua/bluzka их много. Приятно то, что Вы сможете подобрать подарок - блузку необходимого размера, в стильном - современном дизайне!

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Женская одежда с принтами 1 мес. 1 день назад #4
  • Zambeziya
  • Zambeziya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да, блузка что на фото очень стильная
Женская одежда с принтами 1 мес. 17 ч. назад #5
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
еще можно посмотреть на www.abdulla.com.ua У них попадаются классные предложения - совсем новая одежда по смешным ценам( девчонки перепадают если размер не подошел или еще что-то)Я частенько листаю ленту, раз и выпадет что-то прикольное)
  • Страница:
  • 1