Автофорум :: Тема: Охрана дома (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Охрана дома

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Охрана дома

Охрана дома 2 мес. 1 нед. назад #1
  • Ninna
  • Ninna аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Где заказать комплект видеонаблюдение и сигнализацию для своего частного дома? В интернет куча предложений, но переплачивать не хочется.
Охрана дома 2 мес. 1 нед. назад #2
  • Warra
  • Warra аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Цены могут быть разные из-за качества, просто нужно знать где действительно завышено, а где стоит обратить свое внимание.
Охрана дома 2 мес. 1 нед. назад #3
  • Nilla
  • Nilla аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно как вариант посмотреть пару тройку обзоров в ютубе. Так гораздо проще будет определиться.
Охрана дома 2 мес. 6 дн. назад #4
  • wiola
  • wiola аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Переплачивать всегда не хочется. А вот ютубу я точно бы не доверяла. Очень сложно найти честный обзор. Лучше сразу в нормальную компанию обратиться, такую как фортер. Комплект видеонаблюдения https://www.forter.com.ua/komplekti-video-nabludeniia/hdcvi-6w-kit/ выбрать не составит особых усилий. Тем более работают настоящие профессионалы менеджеры, всегда на связи и ответят на интересующие вас вопросы.
Охрана дома 1 мес. 3 нед. назад #5
  • Lola1234
  • Lola1234 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Мне это тоже актуально, нужно установить видеонаблюдение в помещении и на улице нужно . Территория достаточно большая, а что и как я ничего не знаю. Помогите, куда мне обратится ???
Охрана дома 1 мес. 3 нед. назад #6
  • AlinaMuha
  • AlinaMuha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кажется вам нужно обратится к нормальным профессионалам, они вам помогут в этом вопросе
  • Страница:
  • 1
  • 2