Автофорум :: Тема: Доставка еды (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Доставка еды

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доставка еды

Доставка еды 4 мес. 1 день назад #1
Думаем с друзьями пиццу заказать вечерком, в какой пиццерии это сделать можно?
Доставка еды 4 мес. 1 день назад #2
  • KatyaLol
  • KatyaLol аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
По сути вы можете выбрать любую пиццерию или ресторан и заказать отдельно доставку https://dostavkin.ua/. В онлайн режиме всё можно сделать без проблем и очень быстро, да и саму пиццу долго ждать не придётся, поверьте. Я всегда через этот сервис заказываю и частенько промокоды использую, которые дают скидку!
Доставка еды 3 мес. 1 нед. назад #3
  • Anton24
  • Anton24 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я нашла для себя очень интересный сайт, где Савва Либкин ведет свой личный блог. Наконец-то я нашла именно блог, потому что до этого это было очень сложно, мне нигде он не попадался на глаза. Теперь активно просматриваю и читаю savva-libkin.com/restaurant/odessa . Лично мне по душе.
Доставка еды 3 мес. 1 нед. назад #4
  • MarkoPolo
  • MarkoPolo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо, как раз собирался что то заказать на ужин
Доставка еды 2 нед. 4 дн. назад #5
  • Denisof
  • Denisof аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Мне вот пицца и суши уже порядком надоели. Праздновал День рождения на природе, хотелось чего-то необычного, удивить гостей. Сотрудница посоветовала заказать еду в Классик кейтеринг. Организовали нам пикник барбекю на высшем уровне: еда очень вкусная и подача великолепная.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Доставка еды 1 нед. 20 ч. назад #6
  • Komar Roman
  • Komar Roman аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лично я регулярно заказываю еду на дом в ресторане Форсаж Херсон https://f-rest.com.ua/. У них большое разнообразие блюд и оперативная бесплатная доставка по городу. Можно заказать суши, пиццу, бургеры, сандвичи. Я обычно заказываю или Сет Сэндвич BLT, или одну из пицц: «Салями с колбасками», «Дельфийская с беконом», «С курицей и ананасами» и их фирменную «Форсаж Суприм». Очень вкусно и сытно, рекомендую.
  • Страница:
  • 1