Автофорум :: Тема: ЖК RUM в Батуми (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - ЖК RUM в Батуми

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЖК RUM в Батуми

ЖК RUM в Батуми 7 мес. 1 нед. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, у меня есть племянник, говорит что нашел девушку и они решили жить в Грузии, вот планируют купить квартиру в ЖК RUM в Батуми. Знает кто где можно найти описание этого места?
ЖК RUM в Батуми 7 мес. 1 нед. назад #2
  • PredMett
  • PredMett аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне бы туда просто поехать отдохнуть хотелось но не жить. А квартиру купить я хочу в Киеве, может какой-то новострой порекомендуете?
ЖК RUM в Батуми 7 мес. 1 нед. назад #3
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
PredMett пишет:
Мне бы туда просто поехать отдохнуть хотелось но не жить. А квартиру купить я хочу в Киеве, может какой-то новострой порекомендуете?
В прошлом году там отдыхали, действительно какая-то уникальная страна, природа шикарная. А с квартирой в Киеве попробую помочь, у меня сестра покупала недавно. Они выбрали https://resident.house/ru/ вы посмотрите, просто есть очень много нюансов, и какая вам квартира понравится на две или больше комнат. Но дом действительно хорош, не пожалеете.
ЖК RUM в Батуми 7 мес. 1 нед. назад #4
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, у меня есть племянник, говорит что нашел девушку и они решили жить в Грузии, вот планируют купить квартиру в ЖК RUM в Батуми. Знает кто где можно найти описание этого места?
Здравствуйте, как по мне то до брака не стоит принимать такие решения, но это его дело. Что касается вашего вопроса то вот местный сайт недвижимости где есть полная информация про ЖК RUM в Батуми https://korter.ge/ru/rum-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B8
Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. назад от tiago88.
  • Страница:
  • 1