Автофорум :: Тема: Айрподы (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Айрподы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Айрподы

Айрподы 7 мес. 1 нед. назад #1
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Где можно купить?
Айрподы 7 мес. 1 нед. назад #2
  • моветон
  • моветон аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
А мне айрподы почему-то вообще не нравятся. Я предпочитаю наушники Sennheiser CX 300S Black https://soundmag.ua/sennheiser-cx-300s-black.html . Специально заказывал их на сайте интернет-магазина звукового оборудования "Soundmag". Они именно предназначены для качественного прослушивания музыки. Вам точно понравится, ну либо же имениннику если это подарок.
Айрподы 7 мес. 1 нед. назад #3
  • Lola1234
  • Lola1234 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Мне тоже нужны беспроводные наушники, на подарок. За вменяемую цену , думаю заказать в интернете) Кто знает где купить ??? ;)
Айрподы 7 мес. 1 нед. назад #4
  • AntonPtuherman
  • AntonPtuherman аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хороший подарок, я тоже такие хочу))
Айрподы 7 мес. 1 нед. назад #5
Я вам с удовольствием подскажу, так как относительно недавно купил себе крутые и качественные беспроводные наушники. Приобрел я их тут gsm-komplekt.ua/product/56905/, на сайте очень широкий выбор и цены вообще смешные. Доставили мне в кротчайшие сроки, я очень доволен) :blush:

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Айрподы 6 мес. 3 нед. назад #6
  • Erratum
  • Erratum аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Какие бы наушники не были хорошие они все равно не смогут проигрывать звучание музыки так музыка будет звучать на концерте! Плюс ученые уже доказали, что слушать музыку через наушники приводит к частичной потере слуха. Это я уже не говорю, что очень часто любители наушников попадают под поезд или под машину, а в последнее время их постоянно сбивают велосипедисты. Так что рекомендую все таки ходить на концерты и не портить себе слух. Мы вот с друзьями собираемся на концерт на этот концерт https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/, о них очень много хороших отзывов в интернете)
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Erratum. Причина: ошибки
  • Страница:
  • 1
  • 2