Автофорум :: Тема: Здоровье (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Здоровье

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Здоровье

Здоровье 2 мес. 3 нед. назад #1
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ка часто обращаетесь к врачам? Принимаете ли все лекарства, что врачи вам назначают? У меня еже вторую неделю мучает кашель,я уже все перепробовала и народную медицину и такую и все никак не проходит, Наверное, придется идти к врачу.
Здоровье 2 мес. 3 нед. назад #2
  • Anastasia43
  • Anastasia43 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я не люблю ходить по разным мед учреждениям, там постоянно очереди и атмосфера не очень. Поэтому если уже заболею то тяну до последнего.
Здоровье 2 мес. 3 нед. назад #3
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Наверное, никто не любит ходить к врачам но если честно, то мы просто обязаны следить за своим здоровьем, это самое дорогое что у нас есть. Сегодня очень плохая экология, да и едим мы не самые качественные продукты, поэтому часто болеем. Со мной работает девушка, у нее был обычный кашель, конечно же она не обращалась за лечением в больницу, кашель перерос в бронхиальную астму. Так вот сейчас она лечится от бронхиальной астмы принимает много лекарств в том числе и Монтулар. Я все это рассказываю к тому что нужно вовремя обследоваться и обращаться к доктору, иначе самое обычное заболевание может дать осложнение.
Здоровье 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Можно ли приостановить развитие вируса папилломы человека?
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Здоровье 1 мес. 1 нед. назад #5
  • fiona
  • fiona аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Texnik пишет:
Можно ли приостановить развитие вируса папилломы человека?

Лечение вируса папилломы невозможно, устранить его из организма невозможно. Если вы не понимаете что такое ВПЧ 56 типа у женщин, можете прочитать здесь https://vseopapillome.com/papillomy/vpch-56-tipa-u-zhenshchin.html .
Есть народные средства против видимого проявления вируса папилломы - чистотел, грецкие орехи, алоэ.
Эффективны такие консервативные методики как криохирургия и лазеротерапия :dry:
Здоровье 3 нед. 4 дн. назад #6
  • Avto_Alex
  • Avto_Alex аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Честно говоря врачей не люблю, возможно это связано с тем, что ребенком был очень болезненным и из больницы не вылазил. Сейчас же стараюсь соблюдать максимально здоровый образ жизни - спорт, ПП и много воды mywatershop.ua/ru/catalog/voda-v-butlyakh/morshynska/ Так как лучше перестраховаться, чем потом опять не вылазить из этих ужасных больниц.
Последнее редактирование: 3 нед. 4 дн. назад от Avto_Alex.
  • Страница:
  • 1
  • 2