Автофорум :: Тема: Собственное жилье (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Собственное жилье

Куплю - Собственное жилье

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Собственное жилье

Собственное жилье 2 мес. 3 нед. назад #1
  • PredMett
  • PredMett аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я хочу приобрести собственное жилье в Киеве, в Испанию лучше отдыхать буду ездить. Меня интересует однокомнатная квартира. Как вы думаете смотреть в новом или старом доме?
Собственное жилье 2 мес. 3 нед. назад #2
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
PredMett пишет:
Я хочу приобрести собственное жилье в Киеве, в Испанию лучше отдыхать буду ездить. Меня интересует однокомнатная квартира. Как вы думаете смотреть в новом или старом доме?
Рассматривать старый дом мне кажется можно только в том случае если у вас нету времени ждать пока дом построят, или же в том районе где бы вам хотелось жить просто нету новых домов. Порекомендовать я вам хочу вот эти квартиры https://einstein.house/floorpage/odnokomnatnye-kvartiry/ в ЖК EINSTEIN Concept House в центре города.
Собственное жилье 2 мес. 3 нед. назад #3
  • PredMett
  • PredMett аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо за помощь.. посмотрю
Собственное жилье 2 мес. 2 нед. назад #4
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Мы вот на своей даче сейчас делаем ремонт и задумались над установкой фильтра для очищения воды в душе. Просто у нас источник воды не самый чистый, не хотелось бы данной водой принимать ванну, особенно если вода с хлором (что частенько у нас бывает) Только вот пока в раздумиях над тем, какой фильтр именно выбрать.

Наткнулись сейчас на производителя Экософт ecosoft.ua/filtry-dlya-dusha-ot-khlora/ У них есть фильтры для очистки воды от хлора как-раз таки. Как вы думаете, хороший ли это вариант?
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Собственное жилье 1 мес. 4 нед. назад #5
  • Wikki
  • Wikki аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мы тоже давно мечтали о своем доме и сейчас уже достраиваем его, остались мелочи и главное это мусор вывезти, для мусора мы уже приобрели мешки, заказали их у компании https://polybags.ua , доставка была быстрой, а главное мусор с ними в разы легче будет убрать
Собственное жилье 1 мес. 4 нед. назад #6
  • Alisik
  • Alisik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
а мы на осень стройку планируем, хотим дом на 2 этажа
  • Страница:
  • 1
  • 2