Автофорум :: Тема: Растаможка автомобиля (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Растаможка автомобиля

Куплю - Растаможка автомобиля

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Растаможка автомобиля

Растаможка автомобиля 6 мес. 1 нед. назад #1
  • Павлович
  • Павлович аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю о том, чтобы пригнать автомобиль из Польши, у нас в Киеве много тачек на польских номерах. Часто слышал о том, что это реально выгодно, вот и задумался. Но я все-таки хочу зарегистрировать авто в Украине. Как посчитать, во сколько мне обойдется его растаможка?
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Павлович.
Растаможка автомобиля 6 мес. 1 нед. назад #2
  • Мировой Судья
  • Мировой Судья аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А почему именно из Польши? В последнее время несколько знакомых купили автомобиль в США, очень довольны. Правда, ждать пришлось очень долго, да и в ремонт вложились, так как это битки. Но все равно получилось гораздо дешевле.
Растаможка автомобиля 6 мес. 1 нед. назад #3
  • Мишико
  • Мишико аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Стоимость растаможки в Украине будет зависеть от возраста и объема двигателя авто. А вообще если уже определились с моделью автомобиля, то вот тут можете уточнить цену gauto.com.ua/certification/ Да и если не определились, то хоть узнаете порядок цифр, чтобы заранее понимать, какие расходы Вам предстоят.
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Мишико.
Растаможка автомобиля 6 мес. 1 нед. назад #4
  • Loterey
  • Loterey аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А мне лично стремно гнать автомобиль из другой страны. Если с ним что-то не так, кому потом претензии предъявлять? Я считаю, что это неоправданный риск. Лучше уж переплатить, но быть уверенным, что с тачкой все в порядке.
Растаможка автомобиля 5 мес. 2 нед. назад #5
  • Kormovoy
  • Kormovoy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В этом вопросе нет ничего сложного и перед покупкой вас консультируют и говорят ориентировочную стоимость растаможки. Я считаю, что сейчас есть смысл пригнать авто из США https://easyxpress.com.ua/vikup-avto , тем более что есть специальные транспортные службы, которые это делают быстро и профессионально. Я себе сейчас смотрю мерседерс, давно хотел купе CLA.
Растаможка автомобиля 2 мес. 3 дн. назад #6
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Привет всем! Если Вы планируете приобрети автомобиль за границей, то рекомендую заранее оценить стоимость растаможки. Вот я Вам посоветую воспользоваться этим онлайн калькулятором растаможки автомобиля https://www.odemara.com/services/calculator/ . Все правила и нормы заложены в Законе Украины №2611-VIII от 08.11.2018 года.
  • Страница:
  • 1