Автофорум :: Тема: Отдых (1/3) - AvtoResursov.net

Куплю - Отдых

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отдых

Отдых 4 мес. 6 дн. назад #1
  • dioa
  • dioa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Жду советов, какой тур выбрать? Может кто-то купил тур или отдыхал недавно за границей?
Отдых 4 мес. 5 дн. назад #2
  • fitrib
  • fitrib аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если еще не определились с направлением, то посмотрите туры в Rixos Sharm El Sheikh здесь на официальном сайте. Этот отель с большой территорией и с просторными номерами, отличным питанием и с полным сервисом.
Последнее редактирование: 4 мес. 5 дн. назад от fitrib.
Отдых 3 мес. 4 нед. назад #3
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Европа - культура на порядок выше, чем на курортах Турции и Египта, сервис лучше, достопримечательностей хоть отбавляй. Например, цена шенгенской визы во Францию https://vizaweek.ru/countries/france.html порядка 2000-2500 рублей за консульский сбор плюс услуги агентства сверху. Это в сумме не так много, зато все быстро, без вашего участия и со стопроцентной гарантией.
Отдых 3 мес. 3 нед. назад #4
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я в этом году тоже решила путешествовать, смотрела много разных предложений...Наткнулась случайно на блог в котором рассказывали про прекрасный город Амстердам, оказалось тур туда не очень дорого и стоит :silly: Так что в августе лечу :woohoo:
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от berkon.
Отдых 3 мес. 1 нед. назад #5
  • Vagan
  • Vagan аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лично я считаю что самый хороший отдых вам могут предоставить дома ночные бабочки, и пару ночей с ними будет намного лучше чем какая либо поездка, а individualki.co страстный секс с лучшими индивидуалками будет незабываемым!
Отдых 2 мес. 2 нед. назад #6
  • Denisof
  • Denisof аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы вот думаем не покупать тур, заказать гостиницу через официальный сайт, купить билеты на самолёт и всё. Так получается и дешевле, и ни к кому не привязан, можно больше путешествовать, поездить на красивые места, а не просто сидеть в гостинице и радоваться, что есть оллинклюзив. В Киеве на прошлой неделе был, заранее забронировал номер в Senator Apartments. Вот по тому же принципу буду бронировать и отели за границей. B)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3