Автофорум :: Тема: Печать на кружках в Киеве (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Печать на кружках в Киеве

Куплю - Печать на кружках в Киеве

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Печать на кружках в Киеве

Печать на кружках в Киеве 1 год 2 нед. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Здравствуйте, могу сказать что я очень люблю необычные вещи, вот есть идея купить для дома прикольную посуду. Может знает кто хорошую фирму в Киеве которая может мне сделать печать на кружках?
Печать на кружках в Киеве 1 год 2 нед. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, могу сказать что я очень люблю необычные вещи, вот есть идея купить для дома прикольную посуду. Может знает кто хорошую фирму в Киеве которая может мне сделать печать на кружках?
Здравствуйте, ну у каждого свои вкусы о которых не принято спорить, мне хоть нравится однотонность но в вашем вопросе подсказать могу. Вот фирма у которой вы можете заказать печать на кружках в Киеве https://maikoff.ua/pechat-na-chashkah.html
Печать на кружках в Киеве 3 мес. 3 нед. назад #3
  • Юлия0211
  • Юлия0211 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Первый раз услышали что можно нанести свой логотип на стаканы, да еще и на трубочки. Обратились к производителю одноразовой посуды Optipak и заказали эту услугу. Качеством брендирования, как и самой посуды были приятно удивлены. Вот их сайт https://optipak.com.ua/brending-production/ . Они работают без посредников а значит и никаких переплат.
Печать на кружках в Киеве 2 мес. 2 нед. назад #4
  • Arisha
  • Arisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это типографию нужно найти.
Печать на кружках в Киеве 2 мес. 2 нед. назад #5
  • АндрейКлаус
  • АндрейКлаус аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Типография всегда нужна, особенно важно найти такой центр, где будут максимально быстро все делать, без дефектов и чтобы стоимость была адекватная. Мне понравилась эта печать баннеров Киев, там качество 1080 dp за 2 дня сделали оригинальный принт, так что остался доволен.
  • Страница:
  • 1