Автофорум :: Тема: Посоветуйте игровую приставку (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Посоветуйте игровую приставку

Куплю - Посоветуйте игровую приставку

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте игровую приставку

Посоветуйте игровую приставку 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Akisar
  • Akisar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Друзья, хотел у вас попросить помощи в выборе нормальной игровой приставки... Я просто в них особо не разбираюсь а хочется взять себе чтобы на выходных время так сказать коротать. Может тут есть люди которые уже сталкивались с такой проблемой и они смогут дать парочку дельных советов?? Выбираю если что с Sony Playstation 4 PRO и Xbox One.
Посоветуйте игровую приставку 1 мес. 2 нед. назад #2
  • DimonYo
  • DimonYo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Akisar пишет:
Друзья, хотел у вас попросить помощи в выборе нормальной игровой приставки... Я просто в них особо не разбираюсь а хочется взять себе чтобы на выходных время так сказать коротать. Может тут есть люди которые уже сталкивались с такой проблемой и они смогут дать парочку дельных советов?? Выбираю если что с Sony Playstation 4 PRO и Xbox One.

Ну тут можно на самом деле долго разговоры разговаривать) вот только на самом деле выбор между этими приставками на прямую зависит от вашего вкуса. Железо в них установлено +- одинаковое, так что отличаются они только дизайном. Я вот например особо тратиться при покупке игровой приставки не хотел, по этому взял себе Xbox One X ( вот такую https://gamestore.com.ua/xbox-one/ ) . Сейчас правда не всегда удаётся найти свободное время чтобы в неё поиграть, но тем не менее на выходных часик другой засиживаю))!
Посоветуйте игровую приставку 1 мес. 2 нед. назад #3
  • genka902
  • genka902 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Интересно
  • Страница:
  • 1