Автофорум :: Тема: Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black

Куплю - Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black

Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 2 мес. 6 дн. назад #1
  • xkristinaxbond
  • xkristinaxbond аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток! Хочу обновить телефон на смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black? где его можно купить?
Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 2 мес. 6 дн. назад #2
  • Nargiz
  • Nargiz аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
xkristinaxbond пишет:
Доброго времени суток! Хочу обновить телефон на смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black? где его можно купить?

Посмотрите смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black тут - https://kibernetiki.com.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-7-332gb-black я им пользуюсь уже несколько месяцев и только положительные впечатления. У него хорошая батарея, 2 сим-карты, встроенная память 32 Гб, наличие фронтальной камеры в 13 Мп. Можете самостоятельно изучить функции на сайте.
Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 1 мес. 3 нед. назад #3
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если ищите хорошую модель смартфона этого производителя, то вот redmi note 4 32gb. Заказывала в Киевстаре, через их интернет-магазин. Уже как год им пользуюсь, работает как новенький. На то время нужен был хороший и недорогой смартфон, этот был оптимальным вариантом - рекомендую. Лично у меня с xiaomi никаких проблем никогда не было, так что мне это бренд нравится. Опять же на всякий случай есть гарантия - мне на год давали.
Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 1 мес. 3 нед. назад #4
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Я искал себе смартфон по интернету и мониторил цены, нашел в итоге где дешевле всего!
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 1 мес. 3 нед. назад #5
  • rizotto
  • rizotto аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
xkristinaxbond пишет:
Почему захотели купить именно эту модель? Что в ней такого особенного?
Смартфон xiaomi redmi note 7 32gb black 1 мес. 3 нед. назад #6
  • fiona
  • fiona аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Texnik пишет:
Я искал себе смартфон по интернету и мониторил цены, нашел в итоге где дешевле всего!

Я сама недавно мониторила цены и нашла хорошую цену на смартфон XIAOMI Redmi Note 7 3/32GB на этом сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi.html всего за 5 499грн. , и это совсем недорого для такого смартфона. Может памяти и маловато, но можно расширить купив карту до 256 Гб. Цвета есть разные, но я хотела бы черного, классика всё ж таки. B)
Не знала что именно в этой модели камера 48 Мп, думала что намного меньше, получаются очень красивые и яркие снимки, теперь не стыдно выкладывать фото в инстаграм и фейсбук.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от fiona.
  • Страница:
  • 1
  • 2