Автофорум :: Тема: Трудности (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Трудности

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Трудности

Трудности 1 мес. 2 дн. назад #1
  • MayaPlis
  • MayaPlis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Привет!По жизни очень стеснительный человек я, тяжело заводить новые знакомства и находить друзей. Скажите, можно ли как-то это исправить?Можно ли мне помочь?
Трудности 1 мес. 2 дн. назад #2
  • Mia999
  • Mia999 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вам так пускать все на самотек нельзя, знаю по себе! Поэтому я и обратилась к психологу, т.к трудности в общении с окружающими людьми доходили до очень плачевного состояния... Как впоследствии оказалось, не только с людьми: контакт с окружающим миром у меня был нарушен. После нескольких сеансов по скайпу с Филипповым Андреем Александровичем http://online-psychoanalyst.ru ко мне медленно, но верно, стало приходить осознавание чувств, действий, желаний. Сначала своих, а потом и других людей. Стала больше отдавать себе отчет в своих действиях и меньше бояться негативных последствий. Конечно, за 5 месяцев терапии всех тараканов из головы вывести не удалось, и работы остается непочатый край. Главное, что я получила от занятий - уверенность в том, что мои проблемы решаемы, и практические, и что немаловажно, работающие рекомендации как именно этого достичь. В дальнейшем планирую повторить наше общение, но пока хочу сама подытожить пройденный материал. Действуйте и у Вас все получится!
  • Страница:
  • 1