Автофорум :: Тема: Игры для PS4 (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Игры для PS4

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Игры для PS4

Игры для PS4 4 мес. 2 нед. назад #1
  • DimonYo
  • DimonYo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В последние время начала надоедать старая и добрая GTA V по этому решил купить себе парочку новых игр для PS4 . Я собственно говоря в играх особо не разбираюсь, да и консоль в своё время приобретал исключительно дабы в GTA помылить). Может здесь найдутся парочку игроманов которые смогут дать дельный совет по поводу выбора игр? Интересуют такие игры в которые можно играть не один день... Ну чтобы через сутки сюжетная линия не закончилась и можно было потом поиграть)). Я думаю вы меня поняли!
Игры для PS4 4 мес. 2 нед. назад #2
  • Akisar
  • Akisar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
К сожалению в нашем городе очень маленький выбор нормальных магазинов с играми, по этому лучше сразу не тратить своё драгоценное время и искать варианты в интернете. Я просто своему ребёнку недавно приобретала Days Gone https://gamestore.com.ua/igry/product/days-gone-(ps4)/51932 , по этому так сказать немного разбираюсь в данной тематике. Там и выбор игр на самом деле очень большой, так что вы сто процентов сможете для себя что-то подобрать!
Игры для PS4 4 мес. 2 нед. назад #3
  • Vagan
  • Vagan аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Игры это конечно хорошо, но и они становятся скучными, а развеять и удовлетворить Вас могут только интим объявления Лыткарино. И к Вам может приехать стройная и миниатюрная маленькая развратница на ваш вкус. Приходи на отдых и сладкий трах) Любит развращать молоденьких мужчин и соблазнять опытных.
  • Страница:
  • 1