Автофорум :: Тема: Игровая приставка для себя любимого) (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Игровая приставка для себя любимого)

Куплю - Игровая приставка для себя любимого)

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Игровая приставка для себя любимого)

Игровая приставка для себя любимого) 2 мес. 1 нед. назад #1
  • Akisar
  • Akisar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я наконец-то решился на покупку игровой приставки). Раньше просто как то не было лишних 12.000 гривен чтобы позволить себе такую игрушку, а сейчас вот получил приличную премию от начальства и задумался о покупке. Кто может посоветовать хороший магазин в Украине в котором можно выбрать себе приставку? Желательно чтобы гарантии минимум 1 год давали, ну и чтобы с доставкой не было проблем!
Игровая приставка для себя любимого) 1 мес. 2 нед. назад #2
  • DimonYo
  • DimonYo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сейчас за такие деньги можно взять себе PRO версию PS с 1TB свободного места на жёстком диске! При чем почти все интернет-магазины которые есть в Украине предоставляют +- одинаковый ценник. Из своего же личного опыта я могу вам посоветовать купить Sony Playstation 4 тут https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/ . Я просто в своё время заказывал у них геймпад для своей приставки, и ребята вообще сработали на ура! Да и если сравнить их цены с остальными магазинами, то они буду по адекватней! Так что обязательно ознакомьтесь с ассортиментом их консолей.
  • Страница:
  • 1