Автофорум :: Тема: Бу авто (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Бу авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бу авто

Бу авто 3 мес. 4 дн. назад #1
  • Miha88
  • Miha88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый всем вечер. Вот скажите мне пожалуйста, какое авто лучше брать, именно бу, на что обратить может внимание и не упустить...На новую денег нет, вот и не хотел бы в простак попасть с покупкой.
Бу авто 3 мес. 3 дн. назад #2
  • VictorR
  • VictorR аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В первую очередь смотрите, не битая ли?Может в ДТП она была. А там уже и на пробег.
Бу авто 3 мес. 4 ч. назад #3
  • Fedka
  • Fedka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, полностью согласен с написанным выше. Тонкостей в принципе много и по сути от вас же и зависит, заметите вы их или нет. Чтобы перестраховаться, можно перед покупкой машину на СТО загнать, ее посмотрят. Просто сам с таким сталкивался, когда решил купить авто б/у на авторынке auto24. Присмотрел себе классный Nissan Qashqai 1.6 dCI Xtronic, так он еще и 2017 года выпуска. То есть пробег вообще минимальный, на дизеле, переднеприводная, красавица одним словом. Мне ее на СТО глянули и я знал, что с нею все в порядке.
Бу авто 2 мес. 3 нед. назад #4
  • Vendi
  • Vendi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Покупали машинку , брали не у нас , а в корее. Нашла фирму которая занимается пригоном и растоможкой, вот их сайт https://rastamozhka.com/prigon-i-rastamozhka-avto-iz-korei . На сайте можно сразу рассчитать стоимость растоможки , есть хороший калькулятор и простой в использовании . Фирму мне советовали , так что проверена не только мною
  • Страница:
  • 1