Автофорум :: Тема: Техника для кухни (1/3) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Техника для кухни

Куплю - Техника для кухни

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Техника для кухни

Техника для кухни 2 мес. 1 нед. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, хочу купить себе домой качественную технику для кухни. Если кто недавно себе брал то подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин с низкими ценам
Техника для кухни 2 мес. 1 нед. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, хочу купить себе домой качественную технику для кухни. Если кто недавно себе брал то подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин с низкими ценам
Здравствуйте, мы вот сами в этом году не поехали в отпуск а решили вложиться в ремонт, так как через все это проходили то без проблем подскажу. Вот проверенный интернет магазин в котором вы можете купить качественную технику для кухни по низким ценам https://kasta.ua/market/tehnika-dlya-kuhni/
Техника для кухни 1 мес. 3 нед. назад #3
  • Inesa
  • Inesa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здорово, а кто подскажет, какая компания может установить жироуловитель и обслуживать его?
Техника для кухни 1 мес. 3 нед. назад #4
  • Verra
  • Verra аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Inesa пишет:
Здорово, а кто подскажет, какая компания может установить жироуловитель и обслуживать его?

Чистка и обслуживание жироуловителей https://yks.kiev.ua/services/ochistka-zhiroulovitelya/ есть у компании "УкрКаналСервис", они нам кстати тоже помогают в этом вопросе. Берут за свои услуги не большие деньги и это здорово! Хочу заметить, что работают ребята быстро и качественно!
Техника для кухни 1 мес. 2 нед. назад #5
  • herakl
  • herakl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Frolar78 пишет:

Нам тоже нужна новая техника для дома! Вот сейчас ищем холодильник, где же его найти такой качественный.
Техника для кухни 1 мес. 2 нед. назад #6
  • rizotto
  • rizotto аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хорошим холодильником считается производитель Горенье и Индезит, еще мне нравится Хайер.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3