Автофорум :: Тема: Маммопластика (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Маммопластика

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Маммопластика

Маммопластика 1 нед. 1 день назад #1
  • trembala
  • trembala аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хотела бы немного увеличить грудь. Кто-нибудь здесь обращался к пластическим хирургам в Киеве? Я пока только присматриваюсь к ценам и ищу хороших специалистов.
Маммопластика 1 нед. 1 день назад #2
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я вам скажу, что пластическая хирургия в Киеве на очень высоком уровне, не отстает от других европейских клиник. Довольно таки много моих знакомых обращались за услугой маммопластика киев, с разными проблемами и изъянами. И еще не одна не была разочарована. Все имеют потрясающий вид и гордятся этим. При том, наслышана, что операции проходят безболезненно и без негативных последствий. Так что можно смело обращаться :)
Маммопластика 1 нед. 1 день назад #3
  • kleos
  • kleos аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А можно вопрос - зачем вам резать здоровый орган? Повышайте самооценку, и не понадобится операция тогда))
Маммопластика 1 нед. 1 день назад #4
  • trembala
  • trembala аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
kleos пишет:
А можно вопрос - зачем вам резать здоровый орган? Повышайте самооценку, и не понадобится операция тогда))
С самооценкой все хорошо вроде, но все равно хочется как то привлекать внимание мужчин :blush:
Маммопластика 57 мин. назад #5
  • Zubnoy
  • Zubnoy аватар
  • Сейчас на сайте
  • Новый участник
Вот-вот. Мужчины любят, чтоб было на что посмотреть и не только посмотреть. У меня вот жена нашла самые лучшие импланты грудные. Я вот её не просил об этом, это её личное решение. Если она хочет, то я только рад. ;)
  • Страница:
  • 1