Автофорум :: Тема: Такси в Киеве (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Такси в Киеве

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Такси в Киеве

Такси в Киеве 2 мес. 3 нед. назад #1
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет. Меня интересует вопрос передвижения по городу Киев. Через две недели еду туда в командировку, вот думаю брать машину на прокат слишком дорого, может быть вариант такси дешевле? Если так, то посоветуйте службу, пожалуйста.
Такси в Киеве 2 мес. 3 нед. назад #2
  • Andjey
  • Andjey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
если подешевле, то пользуйся убером
Такси в Киеве 2 мес. 3 нед. назад #3
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Мне больше всего нравится передвигаться по городу на метро. Как по мне то это самый быстрый способ добраться куда то в столице.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Такси в Киеве 2 мес. 3 нед. назад #4
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Такси в Киеве тоже не дешевое, но точно дешевле чем автопрокат. Вот, есть у меня на примете недорогое такси в Киеве https://express-taxi.ua/ekonom . На сайте можно оставить заявку на вызов автомобиля, где нужно будет указать адрес, время и контактный номер телефона, менеджер с вами свяжется. Выбор машин хороший, есть как и эконом машины, так и автомобили бизнес класса, так что точно сможете выбрать хороший вариант для себя.
Такси в Киеве 2 мес. 2 нед. назад #5
  • Zubnoy
  • Zubnoy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можете установить приложение Bolt такси. У них самые дешёвые тарифы, видно какая машина и водитель. Удобно по крайней мере. Раньше первая поездка бесплатная была, не знаю, как сейчас. Скидки постоянные предоставляют. Мы в этот раз бронировали жильё в центре в Апартаментах Сенатор на Золотых Воротах: https://senator-apartments.com/senator-golden-gate/. Так что такси брали всего 2 раза.
  • Страница:
  • 1