Автофорум :: Тема: Зимняя обувь (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Зимняя обувь

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зимняя обувь

Зимняя обувь 7 мес. 2 нед. назад #1
  • Ульяна
  • Ульяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Скажите, а еще действуют сезонные скидки на зимнюю обувь? Где посоветуете посмотреть?
Зимняя обувь 7 мес. 1 нед. назад #2
  • Kot
  • Kot аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Зайдите на сайт ТопиТоп, там и без скидок можно по низкой цене купить сапоги женские сайт. Бывают и акции, но когда - не знаю, у нас жена за этим следит) Обувь тут качественная, из натуральной кожи и замши. Утеплитель можно выбирать, какой хотите. Уже много раз заказывали в этом магазине, всегда довольны обувью - стильно выглядит, хорошо носится.
Зимняя обувь 4 мес. 1 день назад #3
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У меня работа, которую я обожаю. Я занимаюсь приобретением женской обуви. Сейчас мало встретишь женщин, которые идут на работу как на праздник. А я просто лечу в офис. Сейчас я подбираю обувь на сайте интернет-магазина https://engros.com.ua/. У них появились очень элегантные ботинки и сапоги, буду оформлять оптовую закупку. С каждой закупки я имею процент и еще несколько пар новой бесплатной обуви. Не работа, а мечта.
Зимняя обувь 3 мес. 19 ч. назад #4
  • berkon
  • berkon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Мы пользуемся только одним интернет магазинов в плане обуви это mida.style/ у них большой выбор и быстрая доставка, все как нужно! ну и скидки сезонные обязательно, мы пытаемся зимнюю обувь на следующий год покупать в этом
Зимняя обувь 2 мес. 4 нед. назад #5
  • Ladonx
  • Ladonx аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А можно узнать, что по ценам именно на этой страничке? Просто я не особенно ориентируюсь в вопросе того, сколько именно должна стоит зимняя обувь, но покупать плохую не хочу.
Зимняя обувь 1 мес. 1 нед. назад #6
  • Яков
  • Яков аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Сейчас везде почти.
  • Страница:
  • 1
  • 2