Автофорум :: Тема: Рулевая рейка (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Рулевая рейка

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рулевая рейка

Рулевая рейка 2 мес. 2 нед. назад #1
  • Urik
  • Urik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вопрос к знатокам??????????
Рулевая рейка на Октавии подлежит ремонту (перебору) или же только замена. Родная отходила 240 т.км и пошли неприятные щелчки и стуки (когда ГУР) не работает, сама рейка пока =)) не течёт но звуки точно из неё.
Отсюда и вопрос ремонтопригодна ли она? , и надолго этого ремонта хватит?. А то новая стоит не мало да и работа по замене думаю не копеешная.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Urik.
Рулевая рейка 2 мес. 2 нед. назад #2
  • Albopylosum
  • Albopylosum аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ремонту подлежит практически все, а вот целесообразность надо решать самому, исходя из финансовых и эксплуатационных возможностей.
240000 слишком большой срок, целесообразней замена. Я бы сделал так. Рулевое не шутка, это не движок. Износ рейки и вала, втулок + замена пыльников, рулевых наконечников, всех манжет, возможно подводящие патрубки.
Рулевая рейка 2 мес. 2 нед. назад #3
  • Foxis
  • Foxis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если вы в этом соображаете, то отремонтировать и самому можно, если нет то советую вам обратиться к специалистам например как я в свое время, когда тоже нуждался в ремонте рулевой рейки. Кстати обращался в компанию вот сюда эвереставто.рф отремонтировали буквально за день. Советую вам не тратить время и нервы, а обратится к специалистам.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Foxis.
  • Страница:
  • 1